Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при постоянно высоком качестве обслуживания.

Поставка экскаватора RM-TEREX WX 200
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос по данной теме!
21 января наша компания ООО «Автодоркомплект» поставила колёсный экскаватор WX 200 производства машиностроительного холдинга RM-TEREX. 
Данная машина пополнили парк спецтехники крупной компании по водоснабжению и водоотведению.

Экскаватор WX 200 – высокопроизводительная землеройная машина, предназначенная для разработки котлованов, траншей в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200мм).Максимальная производительность обеспечивается за счет применения двигателя ЯМЗ 536 мощностью 146кВт, высококачественных компонентов гидрооборудования Bosch-Rexroth и интеллектуальной системы управления с 7 предустановленными режимами. Трансмиссия ZF обеспечивает отличную мобильность экскаватора в городских условиях эксплуатации. Машина оборудована новой комфортабельной кабиной с эргономичным рабочим местом оператора.
 
Машина оснащается независимым жидкостным предпусковым подогревателем двигателя и сохраняет работоспособность в диапазоне температур окружающей среды от -40С до +40С.
 
Для экскаватора имеется большой набор сменного рабочего оборудования (копающие ковши различной формы и объема, грейфер, гидромолот, гидроножницы, рыхлитель).

По вопросам приобретения техники RM-TEREX, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам:

8 800 555-27-63 единый бесплатный номер

8 (351) 253-97-81

и 8-919-123-70-24


Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы, поможем подобрать наилучший для Вас вариант сотрудничества, технику, навесное оборудование и запасные части.







Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.